29.03.2024, 15:23

Адаптированная рабочая программа обязательных индивидуальных и групповых коррекционных занятий по логопедии (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа обязательных индивидуальных и групповых коррекционных занятий (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа обязательных индивидуальных и групповых коррекционных занятий по русскому языку (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа обязательных индивидуальных и групповых коррекционных занятий по математике (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)