20.04.2024, 19:15

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Аннотации к рабочим программам / Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5-9 классы.

Данная программа предназначена для обучения школьников 5-9 классов английскому языку в образовательных учреждениях основного общего образования. Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта, примерной программы основного общего образования по английскому языку с учетом авторской программы по английскому языку к УМК «Enjoy English» для учащихся 2-11классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул,2008).

Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта «Английский с удовольствием» для классов второй ступени обучения общеобразовательных учреждений. В процессе разработки программы авторы исходили из требований Примерной программы начального общего образования по иностранному языку. Рабочая программа рассчитана на 105 часов, 3 часа в неделю, 34 учебных недели.

Составитель учитель английского языка Клепикова М.М.