19.04.2024, 15:04

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Аннотации к рабочим программам / Рабочая программа по немецкому языку для 5-9 классов

Рабочая программа по немецкому языку для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык» уровня среднего общего образования разработана для обучающихся 5-9 классов в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования по иностранному языку (приказ Минобрнауки РФ от 5.03.2004 №1089,) на основе примерной программы основного общего образования по иностранному языку (Сборник нормативных документов, авторской программы И.Л. Бим (М.: Просвещение, 2010) к учебному курсу «Немецкий язык» для общеобразовательных учреждений (5-9 классы) - (М: Просвещение, 2010). общего образования по иностранным языкам и учебно-методического комплекта “Deutsch”  И.Л.Бим  Москва, «Просвещение», 2010 г. для 5-9 класса.

Составитель Байднер А.О.