24.09.2017, 17:12

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав / Преподавательский состав

Список персонального состава педагогических работников 2017-2018 г.

Наши выпускники – педагоги

Сысоева (Епихина) Маргарита Владимировна окончила школу №38 в 1984 году, после окончания Томского педагогического училища в 1986 году пришла работать в нашу школу учителем начальных классов.
Основное направление деятельности – активизация познавательной деятельности младших школьников, развитие творческого мышления.

Чуева (Ракшицкая) Марина Анатольевна окончила школу № 38 в 1986 году, после окончания Томского педагогического училища в 1988 году работает в нашей школе учителем начальных классов.
Творческий подход к педагогической деятельности, высокая ответственность, трудолюбие – залог успеха учителя. Работает по программе «Перспективная школа».

Иевлева (Федорова) Ольга Павловна окончила школу № 38 в 1977 году, в 1984 году окончила Томский Государственный Педагогический институт (заочно), с 1986 года работает учителем начальных классов в нашей школе.
Творчески работающий учитель, мастер своего дела. Использует современные педагогические технологии: развивающие, личностно – ориентированное обучение, интеграцию предметов.