16.04.2024, 15:16

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Педагог-психолог

Расписание работы психологической службы:

Мельникова Людмила Захаровна (1-9 классы)
Понедельник 8:00 – 15:00
Вторник 12:00 – 15:00 с 15:00 до 18:00 консультации для родителей
Четверг 08:00 – 15:00
Пятница 08:00 – 15:00
Суббота - работа с документацией

Среда – методический день.

Вы можете обратиться к психологу  за консультацией по проблемам обучения и подготовки к экзаменам; по проблемам выбора профиля обучения и будущей профессии ; по проблемам взаимоотношений со сверстниками; по проблемам адаптации в 1, 5,  классах; по проблемам поведения.

Направления работы психологической службы:

1. Психологическое просвещение всех участников образовательного процесса.

2. Помощь в решении индивидуальных проблем участников образовательного процесса посредством индивидуальных консультаций.

3. Ведение постоянного мониторинга уровня развития учащихся.

4. Психолого-педагогическое сопровождение предпрофильного обучения.

5. Повышение обучаемости и познавательной активности учащихся, путем проведения развивающих занятий.

6. Создание условий для эффективного прохождения адаптационного периода обучающихся 1, 5, классов

Работа психологов осуществляется посредством индивидуальных и групповых консультаций, бесед, лекций, занятий для учащихся, педагогов, родителей (по запросу).

Контактный телефон: 67-76-90

Документы:

Приказ от 24 июля 2015 г. N 514н Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)"

Положение о психологической службе

Подразделы: