23.11.2017, 20:12

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Аннотации к рабочим программам / Аннотация к рабочей программе по английскому языку 2-4 классы

Аннотация на рабочие программы по английскому языку для 2-4 классов.

Данная программа предназначена для обучения младших школьников английскому языку в образовательных учреждениях начального общего образования на основе линии УМК «Английский язык с удовольствием» авторов М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко, Н. Н. Трубаневой (издательства «Титул»), федерального государственного образовательного стандарта нового поколения, авторской программы  по учебному предмету «Рабочая программа курса английского языка к УМК «Английский с удовольствием» для 2-4 классов»  – Обнинск.: Титул,  2008 г. В процессе разработки программы авторы исходили из требований Примерной программы начального общего образования по иностранному языку.

Рабочая программа рассчитана на 68 часов, 2 часа в неделю, 34 учебных недели.

Составитель учитель английского языка Клепикова М.М.