29.03.2024, 08:57

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Адаптированные рабочие программы (вариант 7.2) / Коррекционно развивающая область

Адаптированная рабочая программа "Индивидуальные и групповые коррекционные занятия с логопедом" (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа "Индивидуальные и групповые коррекционные занятия с психологом" (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Программа коррекционных занятий с логопедом для 6 класса (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Программа коррекционных занятий с дефектологом для 6 класса (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Программа коррекционных занятий с психологом для 6 класса (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа курса "Математика (коррекция)"(вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа курса "Русский язык (коррекция)"(вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)