28.03.2024, 18:26

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Адаптированные рабочие программы (вариант 7.2)

Адаптированная рабочая программа по русскому языку (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по литературе (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по английскому языку (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по немецкому языку (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по математике (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по алгебре (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по геометрии (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по информатике (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по истории (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по обществознанию (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по географии (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по биологии (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по музыке (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по ИЗО (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по технологии для девочек (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по технологии для мальчиков (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по физ. культуре (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по ОБЖ (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по физике (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по химии (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Адаптированная рабочая программа по ОДНК (вариант 7.2 для обучающихся с ЗПР)

Коррекционно развивающая область