23.11.2017, 20:11

/ Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа располагает учебным корпусом - типовое трехэтажное здание. Нижний этаж включает 8 классных помещений, где обучается начальное звено, второй и третий этажи – 10/8 классных помещений, где занимаются 5 - 9 классы.

Школа имеет современную материальную базу: 26 оборудованных учебных кабинетов для преподавания всех образовательных областей, 4 предметных паспортизованных кабинета, 2 компьютерных класса, методический кабинет, 2 кабинета логопедической и психологической службы, кабинет технологии, 2 мастерских (столярную и слесарную), медицинский кабинет, столовую, музей, актовый зал, 2 спортивных зала, тренажерный зал, стадион, библиотеку с библиотечным фондом 16270 экземпляров, брошюры и журналы – 712 экземпляров, учебной литературой - 4154 экземпляров, научно – методической и педагогической литературой – 4344 экземпляров.
Обеспеченность учебниками составляет - 100%.

Технические средства обучения: 7 медиа проекторов,  2 интерактивной доски, музыкальный центр, копировально - множительная техника, 39 компьютеров.

Школа имеет 2 автобуса для подвоза обучающихся из  п. Кузовлево.

Лицензионная численность – 522 человек в одну смену.
Школа работает в две смены, во вторую смену обучаются 5 классов начальной школы, группа дошкольного образования и группа продленного дня.

Подбробнее про оснащенность кабинетов по этой ссылке