23.11.2017, 20:11

/ Конкурсы / Научно практическая конференция «Человек и общество»

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!  МАОУ СОШ № 38 г. Томска приглашает Вас принять участие в ХIII научно-практической конференции «Человек и общество».

На конференцию участники предоставляют свои проекты, творческие работы, рефераты по следующим направлениям:

o   Секция «Мир вокруг нас»

o   Секция «Проба пера»

o   Секция «Первые шаги в науку»

o   Секция «Приберем свою планету»

Порядок проведения конференции «Человек и общество»

Конференция проводится 8 февраля 2017 года и содержит 2 этапа.

I этап: 25 декабря 2016 – 25 января 2017 года: Подача и регистрация заявок (заявка на участие в конференции подается непосредственно в школе № 38 г. Томска кабинет 23, телефон 64-47-36 или по e-mail: ANA12@sibmail.com или alekseeva120362@gmail.com

II этап: 8 февраля 2017 года: Работа участников Конференции по секциям: ознакомление с докладами, вопросы участникам, обсуждение, дискуссии. Участник конференции обязательно должен представить полный текст работы, тезисы.

Все участники конференции получат сертификаты участников конференции, с указанием названия работы и с указанием публикации тезисов на сайте школы.

Технические требования к материалам (тезисам)

Объем статьи не более 2х страниц в формате А4. Текст тезисов оформляется на русском языке, шрифтом Times New Roman, кегль 14, интервал одинарный; все поля (снизу, сверху, слева, справа) 1,5 см.; абзацный отступ – 1,25 см. Выравнивание текста по ширине, между абзацами пустая строка не оставляется, слова в тексте без переносов. Название работы выполняется по центру – буквы «все прописные», жирным шрифтом, затем пропуск строки. Далее, обычным шрифтом указываются: Фамилия, имя автора (соавторов), фамилия, имя, отчество руководителя, должность, затем пропуск строки. В конце приводится список использованной литературы в соответствии с действующими правилами оформления, кегль 10.

-К статье обязательно приложить аннотацию не более 5 строк и перечень ключевых понятий, слов.

-Тезисы необходимо отправить поe-mail:alekseeva120362@gmail.com или ANA12@sibmail.com до 05.02.2016 г.